Ирландия стремится привлечь индийские стартапы, предлагая налоговые льготы

Вопреки мировой тенденции, когда многие страны ужесточают свои законы об иммиграции, североатлантическое государство Ирландия, похоже, сделало иной выбор и предлагает налоговые льготы индийским стартапам. Кроме того, в ближайшие три года ирландские власти обеспечат в нескольких регионах страны благоприятные условия для ведения бизнеса.

«Мы заинтересованы в предоставлении доступа к финансированию, введении конкурентных налоговых льгот, создании комфортной регулятивной среды для индийских стартапов, — заявил ведущим деловым изданиям Ирландии Мартин Шэнахан, генеральный директор IDA Ireland. — Помимо того, для них будет сокращен регистрационный период — до 48 часов. Мы надеемся, что все это сделает Ирландию привлекательной для индийских стартапов».

Напомним, что IDA Ireland и Enterprise Ireland являются госкомпаниями, ответственными за привлечение иностранных инвестиций в Ирландию и оказание содействия индийским стартапам в выходе на европейский рынок.

Источник: indiainfoline.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.