Китайские компании возглавили рейтинги Worldpanel

Согласно пятому ежегодному отчету Brand Footprint от компании Worldpanel, китайские бренды заняли 9 из 10 мест среди быстроразвивающихся брендов. Предыдущий год был достаточно сложным для компаний по производству потребительских товаров. В списке быстроразвивающихся компаний появилось много новых названий – Nongfu Spring, Luhua, Lee Kum Kee, Chaoneng, а также Lay’s. Эти компании появились в рейтинге Worldpanel впервые.

Nongfu Spring была признана самой быстроразвивающейся компанией. Количество потребителей Nongfu Spring возросло на 43% в сравнении с прошлым годом, благодаря инновационным методам расширения клиентской базы. Господин Джейсон Юй, генеральный менеджер Kantar Worldpanel China сообщил, что предыдущий год был достаточно трудным годом для потребительских брендов в Китае. Современные потребители хотят следовать такому образу жизнь, который является не только здоровым, но и комфортным и приятным.

Источник: chinadaily.com.cn

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.