К 2018 году ожидается приход частных авиакомпаний на вьетнамский рынок

Ожидается, что на вьетнамский рынок авиации в 2018 году придут новые и крупные частные инвесторы. Это объясняется тем, что спрос на подобные услуги по-прежнему больше, чем предложение, поэтому необходимо привлекать больше инвесторов.

Статистика показывает, что количество вьетнамцев, путешествующих в самолетах, значительно ниже по сравнению с другими странами мира и региона. Эксперты сообщили, что из нынешних семи авиакомпаний, работающих во Вьетнаме, только четыре являются государственными. А приход на вьетнамский рынок новых авиакомпаний может повысить конкурентоспособность и принести пользу людям.

Например, компания FLC Group объявила о создании Viet Bamboo Airlines, которую готовятся запустить к концу 2018 года. Директор компании сказал, что Bamboo Airways пойдет по другому пути и сосредоточится на рейсах, соединяющих международные полеты с развивающимися туристическими направлениями во Вьетнаме вместо крупных городов, где авиационная инфраструктура и так перегружена.

Источник: vietnamnews.vn

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.