Топ-10 самых гламурных мест отдыха в Европе. Часть 1

Забудьте о типичных европейских городах, таких как Берлин и Мадрид — вместо этого прокатитесь по наиболее гламурным местам отдыха в Европе. Побалуйте себя, почувствуйте себя знаменитостью на таких элитных курортах, как Сен-Тропе и Монако.

Каждый человек заслуживает немного роскоши, поэтому портал Businessinsider подготовил для своих читателей список лучших мест отдыха в Европе, которые заставят вас почувствовать себя членом королевской семьи или звездой шоу-бизнеса. Это не просто летние каникулы — это отдых на все 100%!

Капри, Италия

Забудьте о суматохе Рима и отправляйтесь на этот живописный итальянский остров — излюбленное место отдыха Джеки Кеннеди Онассис. Расположенный в потрясающем Неаполитанском заливе и доступный только паромом (частной яхтой или вертолетом), Капри действительно может позволить вам насладиться роскошью.

Монако, французская Ривьера

Возможно, вы слышали об этом гламурном месте отдыха в Европе благодаря престижным гонкам Формула-1. Однако Монако изобилует роскошью круглый год. Несмотря на то что это очень маленькая страна, Монако придает большое значение величию, поскольку государство просто переполнено яхтами и элитными автомобилями.

Свети Стефан, Черногория

Этот маленький, но ошеломляющий остров на побережье Адриатического моря издавна был известным местом отдыха селебритиз и королевских семей. Среди самых знаменитых гостей этого курорта: Мэрилин Монро, Софи Лорен и Клаудиа Шиффер.

Сен-Тропе, Франция

Среди всего разнообразия французской Ривьеры Сен-Тропе особенно популярен у знаменитостей, таких как Виктория и Дэвид Бекхэмы, Бейонсе, Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Миконос, Греция

Если вы выбрали отдых в Европе и отправились в Грецию, то пропустите переполненные улицы Афин и вместо этого погрузитесь в бездонный бассейн с видом на Эгейское море из роскошных апартаментов на греческом острове Миконос. Чистые белые здания с голубыми крышами выглядят так, будто только что сошли с рекламной открытки.

Продолжение в Части 2.

Источник: uk.businessinsider.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.