Против операторов азартных онлайн-игр в Великобритании будут приняты меры

Индустрия азартных онлайн-игр столкнулась с обвинениями в несправедливом обращении с клиентами и потенциальном нарушении прав потребителей от британских наблюдателей.

Комитет по конкуренции и рынкам заявил, что акции проводятся не на тех условиях, на которых было обещано, и операторы нечестно обращаются с деньгами клиентов. Не называя конкретные компании, комитет заявил, что он примет меры против ряда операторов, подозреваемых в нарушении закона, и будет использовать свои полномочия для прекращения любых незаконных действий.

Комитет указал, что людям должны предоставляться условия, которые им обещают, если они будут играть в азартные онлайн-игры, и посетители должны иметь возможность уйти со своими деньгами, когда захотят. Однако часто новые клиенты завлекаются заманчивыми акциями, и игроки могут встретить целый ряд препятствий на своем пути, когда захотят снять свои деньги.

Источник: theguardian.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.