Japan Tobacco собирается открыть широкие продажи электронных сигарет

Компания Japan Tobacco заявила, что собирается догнать Philip Morris International в области вейпинга за счет увеличения числа ресторанов и общественных мест, в которых разрешено такое курение.

В Японии производители табака стали выпускать электронные сигареты, в которых запрещено использование никотина в соответствии с фармацевтическими нормами страны. Пока продукт Philip Morris уже пользуется большим спросом в Японии, широкий запуск «Ploom Tech» от Japan Tobacco пока невозможен из-за проблем на производстве.

Однако скоро многие магазины в столице начнут продавать «Ploom Tech». Компания заявила, что планирует продавать электронную сигарету по всей стране в первой половине следующего года.

Компания заявила о двух сотнях общественных мест, в которых разрешен «Ploom Tech». Japan Tobacco заявляет, что собирается расширить список таких мест, чтобы увеличить площадь использования своего продукта.

Источник: euronews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.