AkzoNobel развивает свою деятельность в Китае

AkzoNobel, голландская транснациональная компания по производству краски и химической продукции, сообщила, что они готовы помочь Китаю в вопросах экологической безопасности, а также в дальнейшем развитии деятельности компании в КНР. «Китай является ключевой составляющей нашей стратегии дальнейшего роста», – заявил Марсель Галье, менеджер по вопросам энергоэффективности AkzoNobel. В прошлом году доходы компании в Китае составили 1,76 миллиарда евро. Китай является вторым самым большим стратегическим рынком сбыта для AkzoNobel.

«Деятельность компании в Китае набирает оборотов. При этом нам удалось значительно уменьшить количество выбросов углерода, которые негативно сказываются на окружающей среде», – заявила Луо Ке, менеджер по коммуникации AkzoNobel в Китае и Северной Азии. Экологическая безопасность является приоритетом для AkzoNobel. Поэтому в своей деятельности компания использует 40% возобновляемой энергии, а к 2050 году производство станет совершенно экологически безопасным.

Источник: chinadaily.com.cn

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.