Qatar Airways запускает круглосуточную службу поддержки через Twitter

Путешественники, которым необходимо связаться с Qatar Airways, теперь могут сделать это через новый круглосуточный канал в Twitter. Пассажиры могут обратиться к авиакомпании, используя канал поддержки клиентов, @QRsupport, помимо общей учетной записи @qatarairways. Пока сервис работает на английском и арабском языках.

«Социальные медиа изменили способы и скорость взаимодействия людей и бизнеса, поэтому мы рады, что новый сервис в Twitter демонстрирует нашу постоянную приверженность инновациям. Так мы стараемся предвосхитить и удовлетворить потребности наших пассажиров», — отметил глава отдела коммуникаций Qatar Airways Эхаб Амин.

По словам старшего вице-президента по маркетингу и коммуникациям Салама Аль Шава, перевозчик сейчас фокусируется на росте в области соцсетей. «Наша стратегия участия в социальных сетях приносит нам успех. Qatar Airways является самой популярной авиакомпанией в Facebook», — подчеркнул босс.

Источник: businesstraveller.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.