Топ-10 доступных технологических центров США – часть 1

Предприниматели и молодые специалисты, которые хотят начать свою карьеру в технологическом центре в США, имеют множество альтернатив дорогостоящим традиционным центрам, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Силиконовая долина.

  1. Остин, Техас. Стоимость жизни там относительно небольшая по сравнению с другими крупными технологическими центрами, имеется множество ресурсов для начинающих предпринимателей в области технологий.
  2. Роли, Северная Каролина. Город стал домом для ряда основных технологических центров на юго-востоке США. Благодаря оживленной индустрии и обширному природному ландшафту город предлагает удобное и доступное сочетание трудовых ресурсов и развлекательных мероприятий.
  3. Прово, Юта. Город славится своими программами в области инженерии, информационных технологий и предпринимательства.
  4. Форт-Коллинс, Колорадо. В городе наблюдается приток крупных технических работодателей, в том числе Hewlett Packard, Intel и Advanced Micro Devices Inc.
  5. Хартфорд, Коннектикут. Хартфорд предоставляет стартапам и инженерам легкий доступ к ресурсам близлежащего Нью-Йорка и Бостона без высокой стоимости жизни.

Источник: fastcompany.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.