PayPal открывает в Индии две инновационные лаборатории для содействия финтех-стартапам

Расширив сотрудничество с Visa с целью стимулирования развития цифровых платежей, PayPal основала в Индии две технологические инновационные лаборатории для поддержания финтех-стартапов. В частности, две лаборатории в Ченнаи и Бангалоре будут заниматься проектами в области машинного обучения, искусственного интеллекта, интернета вещей и базовой робототехники.

«Индия — это парник инноваций, здесь эволюционирующая экосистема для финтех-стартапов и множество талантов, — сказал Майк Тодаско, директор по инновациям PayPal. — Мы рады объявить о запуске новейших инновационных лабораторий в Индии, где основное внимание будет уделяться внедрению новых технологий и разработке нетрадиционных идей, способных трансформировать экосистему».

«Инновационный потенциал Индии огромен, его показатели многообещающие, — заявил Гуру Бхат, руководитель инженерного отдела PayPal. — Создание нового опыта для наших клиентов лежит в основе глобального успеха PayPal, а инновационные лаборатории — еще один шаг для процветания финтех-стартапов».

Источник: thedrum.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.