Видео. Топ-10 налоговых гаваней Европы – часть 1

Европа является домом для многих налоговых гаваней, которые предлагают выгодные условия налогообложения.

  1. Англия. Она считается эпицентром системы мировых налоговых гаваней, а Лондон – столица оффшоров в Европе. Банковские системы города пользуются доверием и используются иностранцами почти всех стран мира.
  2. Германия. Иностранные инвесторы освобождаются от налогов на проценты. В стране сохраняется конфиденциальность владельцев счетов. Иностранные доходы освобождаются от налогообложения.
  3. Ирландия. В стране зарегистрировано немало теневых корпораций, пользующихся низкой налоговой ставкой. Ирландия имеет долгую историю предоставления низких ставок корпоративного налога.
  4. Джерси. Джерси получает средства из Англии в качестве опоры в системе оффшоров. Информация о бенефициарной собственности не является общедоступной, и банки не делятся информацией о финансовых счетах компании. Банковские счета в Джерси можно открыть без первоначальных депозитов.
  5. Нидерланды. Налоговые льготы в стране снимают налоговое бремя с дивидендов и прироста капитала, которые начисляются за пределами страны.

Если вас интересует регистрация бизнеса в Европе, узнайте больше из видео компании Intelligent Solution Group

https://www.youtube.com/watch?v=_FPSvXekN-Q&t=20s

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.