Видео. Топ-10 налоговых гаваней Европы – часть 2

Продолжаем список лучших оффшоров Европы.

  1. Швейцария. Страна по-прежнему является популярным убежищем, поскольку придерживается секретности в банковской практике. По индексу финансовой тайны Швейцария – налоговая гавань номер один в мире.
  2. Швеция. Она отменила ряд налогов, включая налоги на наследство и налоги на подарок. Хотя Швеция традиционно не рассматривается как налоговая гавань, изменения в ее налогообложении помогли изменить мнение иностранных инвесторов о стране.
  3. Дания. Страна может восприниматься как один из оффшоров Европы из-за низкой прозрачности обмена информацией между налоговыми органами и банками.
  4. Австрия. Владельцам счетов в Австрии предоставляется конфиденциальность, а рынок облигаций Австрии пользуется популярностью у иностранных инвесторов.
  5. Люксембург. Многие немецкие банки используют налоговую среду Люксембурга, поскольку дивиденды там не облагаются налогом, а долгосрочный прирост капитала не облагается налогом, если мажоритарная доля составляет 10% и более.

Если вас интересует регистрация бизнеса в Европе, узнайте больше из видео компании Intelligent Solution Group

https://www.youtube.com/watch?v=_FPSvXekN-Q&t=20s

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.