Chevron Lubricants Lanka PLC повысил экспорт страны, отправив первую партию моторного масла в Пакистан

Нефтегазовая компания Шри-Ланки Chevron Lubricants Lanka PLC отмечает экспорт в Пакистан первой партии моторного масла Havoline PRO, разработанного специально для гибридных автомобилей. Этот случай был отмечен министром развития нефтяных ресурсов страны.

Первая партия была отправлена ​​25 августа 2017 года и произведена с использованием самого современного оборудования для смазки Chevron, которое было введено в эксплуатацию в декабре 2014 года. Это хороший пример генерирования доходов за счет нетрадиционного экспорта.

Управляющий директор Chevron Lubricants Lanka PLC сказал, что такой экспорт моторного масла обеспечит более эффективную экономию и сделает страну более конкурентоспособной на двух экспортных рынках: Бангладеш и Мальдивы. Также он подчеркнул, что, являясь явным лидером на рынке в отрасли смазочных материалов, компания будет за счет экспорта создавать реальную ценность для страны, которая участвует в стратегическом партнерстве с разными бизнес-организациями.

Источник: dailymirror.lk

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.