Доходы компании Deloitte за аудит и консалтинг значительно выросли

Компания Deloitte зафиксировала рост своих доходов на 11,2% до 3,4 миллиардов фунтов стерлингов за финансовый год. Это седьмой год роста выручки подряд.

Консалтинговая выручка выросла на 13,6% до 859 миллионов фунтов стерлингов, а за консультации по аудиту и рискам – на 13,1% до 932 миллионов фунтов стерлингов, деньги, полученные за помощь с налогами, – на 5,7% до 691 миллиона фунтов и финансовый консалтинг – на 1,5% до 459 миллионов.

Исполнительный директор Deloitte сказал, что компания хорошо поработала на таком неустойчивом сейчас рынке, на который оказали влияние Брексит и выборы в США и Великобритании.

Консалтинг продолжает пользоваться значительным спросом, а в Deloitte Digital все больше развивается творческий цифровой консалтинг. В этом году фирма выиграла серию крупных аудитов, в том числе BAE Systems, BP, Centrica и GlaxoSmithKline. В деятельности по оценке рисков наблюдается растущий спрос на рекомендации по регулированию и кибербезопасности.

Источник: businessweekly.co.uk

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.