Bitcoin.com запускает биткоин-кошелек для клиентов, которые впервые покупают биткоины

Люди, которые только начинают работать с биткоинами, могут столкнуться с трудностями, потому как не знают, что им нужно, а что не нужно делать. Чтобы решить эту проблему, Bitcoin.com решил запустить кошелек, доступный в нескольких операционных системах, который прост в использовании и может помочь начинающим освоиться.

Новый кошелек Bitcoin.com доступен для операционных систем Windows, Mac, Linux, iOS и Android, а также как расширение Google Chrome. Цель кошелька заключается в том, чтобы помочь биткойнерам оставаться при своих собственных деньгах, при этом позволяя им перемещаться по системе криптовалюты.

Кошелек помогает пользователям покупать биткоины, защищать свои средства и хранить активы, не беспокоясь о том, что другие могут совершать операции с их деньгами, поскольку никто не имеет доступа к средствам, даже Bitcoin.com. Более того, у кошелька есть дополнительные опции, которые помогают пользователям контролировать свои тарифные планы, выбирать местную валюту и предпочитаемый язык. Он также помогает начинающим, предоставляя им пошаговое руководство по обеспечению своих средств.

У биткоин-кошелька также есть множество удобных ссылок, которые могут направить пользователей на buy.bitcoin.com, чтобы они могли купить биткоин, на форум Bitcoin.com, чтобы они могли поучаствовать в обсуждении.

Генеральный директор Bitcoin.com Роджер Вер сказал: «Я очень рад нашему новому кошельку. Пользовательский интерфейс прост, и я думаю, что новички и даже опытные пользователи биткоинов оценят простоту».

В Google Play новый биткоин-кошелек уже загрузили более 50 000 раз, и он имеет рейтинг 4,1 среди 286 пользователей, которые оставили свои отзывы.

Будущие обновления кошелька будут включать небольшие оптимизации, а также поддержку Bitcoin Cash, чтобы пользователи имели возможность хранить там свои деньги.

Источник: cryptocoinsnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.