IPhone 5S снят с производства

Всем полюбившаяся модель IPhone 5S будет вытеснена весенней серией IPhone SE, которая успела стать популярной в России. Это одна из усовершенствованных конструкций смартфона. За основу был взят дизайн от А9, но полностью заменено наполнение, начиная от операционной системы iOS 11, заканчивая оригинальным дисплеем, новыми функциями модели. Специалисты делают акцент на особой 12-мегапиксельной камере, которая позволяет делать яркие и четкие фото, при этом есть несколько новых видео- и фоторедакторов и функция Live Photos, с которой снимки могут оживать.

В России серия IPhone 5S еще есть на прилавках магазинов, но в конце 2017 года приобрести изделие этой серии станет невозможным. Компания Apple прекращает производство IPhone 5S. Следует отметить, что спрос на этот смартфон на вторичном рынке довольно велик, что обусловлено неплохими, хоть и устаревшими, характеристиками и приятной ценой. С 2013 года в России было продано более 4 млн изделий этой модели.

Источник: informing.ru

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.