Microsoft заменит Skype для бизнеса на Teams

Microsoft развивает свой коммуникационный продукт Teams. На конференции Ignite компания заявила, что Microsoft Teams заменит Skype для бизнеса, поскольку компания хочет лучше конкурировать с Workplace и Slack от Facebook. Microsoft указала, что лучшие функции Skype перейдут в новую программу.

Компания заявила, что Microsoft Teams станет основным продуктом связи в Office 365. Microsoft скоро совершит обновление программного обеспечения, которое добавит новые функции вызова и встречи, включая входящие и исходящие вызовы на номера PSTN. Пользователи Microsoft Teams также смогут удерживать, передавать вызов и использовать функцию голосовой почты. Функция аудиоконференций также будет доступна.

Даже когда компания объявила о том, что Microsoft Teams станет основной программой в будущем, она заявила, что будет продолжать поддерживать используемый многими Skype для бизнеса еще некоторое время, хотя и не указала точные временные рамки. Обновление программы будет выпущено во второй половине 2018 года.

Источник: gadgets.ndtv.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.