В Великобритании золото можно будет купить за биткоины

Компания Sharps Pixley, являющаяся одним из наиболее надежных продавцов драгоценных металлов в Великобритании, сообщила о том, что отныне при покупке золота с ней можно рассчитаться с использованием биткоинов. Нововведение фирмы направлено на то, чтобы предоставить клиентам, которые покупают драгоценные металлы онлайн или выступают посредниками при больших транзакциях, возможность расплатиться цифровой валютой. Рассчитаться за золото из своего биткоин кошелька можно прямо на сайте Sharps Pixley.

Как заявил исполнительный директор фирмы Sharps Pixley, многие, кто инвестировал в биткоин, хотели бы иметь возможность перевести свои активы из цифровой валюты в более традиционный вид, которым, например, является золото. Теперь сайт компании позволяет чрезвычайно быстро расплатиться одной из новейших валют за покупку одной из старейших – изделий и слитков из золота.

Источник: sharpspixley.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.