Инновационная детская smart-коляска разработана под испанской маркой

Молодой испанец разработал первую «умную» прогулочную коляску, призванную открыть новую эру в области товаров для детей. Продукт уже покорил отрасль, которая признала инновацию на конкурсе Kind+Jugend в Германии, одной из трех основных мировых выставок продукции по уходу за детьми. Самуэль Гарсиа, предприниматель, автор Heetee Mayfair (так называется изобретение) ответил на одну из потребностей родителей многоцелевым продуктом, который позволяет им «вести более легкую жизнь и выполнять повседневную работу, в то же время заботясь о своих детях».

Карьера молодого изобретателя развивалась в автомобильном секторе, поэтому коляска использует некоторые технологии этой отрасли. Так, функция подогрева сидения, давно применяемая в автомобильной промышленности, призвана спасти младенцев от зимнего холода. Также коляска содержит технологию, посредством которой генерируется энергия при нажатии. Батарея отвечает за накопление этой энергии и позволяет родителям использовать такие опции, как нагреватель бутылки или USB-порт для зарядки мобильного телефона. Система защиты от опрокидывания содержит шасси с нейтральным центром тяжести и позволяет маневрировать одной рукой в ​​любой ситуации, обеспечивая индекс стабильности намного больший, чем это требуется по правилам.

Коляска производится компанией Heetee Baby в Испании и Великобритании, где имеются сборочные и испытательные установки. Планируется начать продажи инновационного продукта в первом квартале 2018 года.

Источник: elmundo.es

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.