Пивоваренная промышленность делает огромный вклад в ВВП США

Всего за четыре года прибыль малых и независимых пивоваров в США удвоилась, согласно обновленному докладу, опубликованному отраслевой торговой группой «Ассоциация пивоваров».

Исследование, основанное на двух национальных опросах, показало, что пивоваренная промышленность США внесла 67,8 миллиарда долларов в экономику США в 2016 году. Также она предоставила более чем 456 000 рабочих мест на полную ставку.

По мере того, как потребители продолжают требовать высококачественные, полностью ароматизированные сорта пива, небольшие и независимые пивовары обеспечивают удовлетворение этого растущего спроса с помощью инновационных предложений, создавая высокий уровень экономической ценности в этом процессе.

По данным организации, экономическое влияние пивоваренной промышленности увеличилось на 21,7% с 2014 года. С тех пор отрасль выделила 55,7 миллиарда долларов экономике США и предоставила более 424 000 рабочих мест.

Источник: brewbound.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.