Как получить прибыль от Хайп проектов

В данном материале мы постараемся разобраться, что такое Хайп проекты и как лучше всего их использовать, чтобы получить наивысшую прибыль. Но прежде всего, стоит отметить, что вряд ли следует доверять тем, кто будет пытаться убедить Вас, что участие в Хайп проектах – это легкие и понятные инвестиции, которые принесут гарантированную прибыль. Риски есть всегда.

Хайп проекты (от английской аббревиатуры Hyip – высокодоходные программы, High Yield Income Programs) представляют собой онлайн разработки – финансовые фонды с высокой отдачей, которые приносят доходы в разы превосходящие традиционные проценты от депозитных счетов. Для того, чтобы поучаствовать в Хайп проектах, Вам просто необходимо зарегистрироваться на соответствующем сайте, сделать свой собственный вклад и подождать пока компания-организатор сгенерирует доход, который будет распределен между инвесторами. Вокруг Хайп схем, как правило, создается большой ажиотаж, который, однако, часто сопряжен с еще высшим риском мошенничества.

Попробуем в деталях разобраться, как функционируют Хайп проекты. Прежде всего их разработка начинается с того, что частное лицо или определенная компания через онлайн рекламу объявляют о своей новой программе, предлагая инвесторам умопомрачительные проценты (например, 3% в сутки в течение 65 дней, 135% за неделю или даже 1000% по истечению одного месяца). Предвидя большие доходы инвесторы вкладывают в такие Хайп проекты свои средства, которые зачастую являются очень и очень внушительными. В некоторых случаях по итогам первых дней Хайп схемы приносят обещанные проценты, но в дальнейшем случается, что организаторы программ исчезают, прихватив с собой средства инвесторов.

Важно подчеркнуть, что когда мы говорим об инвестициях в Хайп проекты, мы ведем речь о возможности принести домой высокую выручку, и, в тоже время, о рисках все потерять. Это связано с тем, что компания-организатор вкладывает в свои транзакции деньги своих клиентов и при этом может использовать так называемую схему Понци. Именно поэтому важно изучить, что из себя представляет каждый отдельный Хайп проект.

Для начала рекомендуется проверить доменное имя сайта Хайп проекта. Оно должно быть действительным и оплаченным на срок, который не должен быть меньшим от предполагаемого срока Ваших инвестиций. Кроме того, у Хайп проекта должна быть работающая служба поддержки клиентов с высокой скоростью реагирования на запросы клиентов. Также клиентам рекомендуется проверять посещаемость сайтов Хайп проектов. Если их ежедневный трафик начинает падать, то можно предположить, что проект теряет клиентов, и, соответственно, инвестиции.

Подводя итоги, стоит отметить, что сами по себе Хайп проекты – это инвестиционные программы, которые пусть и предлагают высокие процентные ставки, но не могут гарантировать, что они будут таковыми в течение долгого периода времени. Нет таких Хайп проектов, которые бы предоставили Вам стопроцентные гарантии, но в тоже время эти программы могут предложить действительно высокую прибыль.

Источник: e-investimenti.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.