Uber хочет встретиться с транспортным регулятором Лондона

Транспортное ведомство Лондона сообщает, что его комиссар встретится с исполнительным директором Uber на следующей неделе.

Встреча с генеральным директором была объявлена после того, как власти решили отнять разрешение компании совершать перевозки людей по городу. Власти заявили, что встреча состоится в Лондоне.

Транспортное агентство города на прошлой неделе заявило, что не возобновит разрешение Uber, когда 30 сентября закончится срок его действия, ссылаясь на несоответствие выдвигаемым к компании требованиям.

Среди факторов, рассматриваемых агентством, был подход к заявлениям о серьезных административных нарушениях и уголовных преступлениях сотрудников Uber и использование своих возможностей для уклонения от выполнения обязательств.

Uber заявляет, что планирует подать апелляцию и обвиняет лондонского регулятора в том, что он прикрывает чьи-то интересы и хочет ограничить возможность выбора потребителей.

Источник: usnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.