Средние предприятия Индии уверены в национальной экономике

Более 70 процентов средних предприятий в Индии уверены в национальной экономике и ожидают роста выручки по сравнению с их конкурентами в других странах.

Согласно собранным данным, 50 процентов средних предприятий в Индии уверены в мировой экономике, но 77 процентов более уверены в своей национальной экономике. Индийские предприятия ожидают немного более высокий рост доходов по сравнению со всеми другими компаниями, но немного отстают от своих конкурентов, когда речь заходит о прогнозируемой прибыли.

Более половины опрошенных компаний считают, что страна предоставляет хорошие возможности для предпринимателей. Также было установлено, что более половины предприятий в ​​Индии прогнозируют, что инвестиции в технологии будут в меньшей степени приоритетными в ближайшие три года.

Исследование охватывает средние предприятия в 14 странах, причем они определяются как компании с числом сотрудников от 200 до 2000 человек.

Источник: business-standard.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.