В Швеции появится еще одно майнинговое предприятие

С целью продвижения блокчейн-технологий в коммуне Эльвсбюн американская компания TFOM открывает свое предприятие. Оно будет специализироваться на крупном майнинге, криптовалютном многоцифровом коде, который получается под средством программирования платежных блокчейн-систем.

Мэр Эльвсбюна Хелена Олунд не против новых предприятий, поскольку эта отрасль не имеет широкого распространения в стране. Хотя напомним, что одна из китайских крипто-компаний уже занимается в коммуне производством майнингового оборудования.

Предприятие TFOM получило в пользование удобное месторасположение, так как рядом имеется электроподстанция, а в здании ранее располагалось Национальное управление коммуникаций, поэтому не потребуются затраты на прокладку кабельных сетей и другого сетевого оборудования. Первые мощности TFOM запустит уже в ноябре, затем планирует их увеличивать, так как спрос на криптовалютные операции в мире растет.

Источник: forklog.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.