Allianz вошел в топ-50 лучших брендов мира

Уже 7 лет немецкая страховая компания Allianz входит в 100 самых ценных брендов на планете. Бренд Allianz занял 49-е место в рейтинге в этом году, что привело к увеличению стоимости бренда на 6%.

«Мы превращаем традиционную финансовую группу в гибкую компанию, экспериментируя с новыми технологиями и способами работы. Новые формы сотрудничества и партнерства оказались бесценным вложением, как видим», – сказал руководитель отдела управления и распределения.

Согласно данным исследования, импульс роста Allianz в 2017 году аналогичен таким брендам, как Google, SAP и Gucci. Сейчас компанию оценивают в более чем 10 с половиной миллиардов долларов США.

Рейтинг Interbrand за 2017 год обратил особое внимание на компании, которые концентрируются на ориентации на клиентов, взаимодействии сотрудников и цифровых технологиях. Мировой рейтинг Interbrand основан на анализе показателей фирменных продуктов или услуг компании, конкурентоспособности компании на рынке и влиянии бренда на стоимость акций.

Источник: businesstoday.co.ke

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.