Видео. Лучшие виртуальные офисы для малого бизнеса

Виртуальный офис – это физический адрес, который вы можете арендовать, чтобы придать больше доверия своему бизнесу. Также можно арендовать телефонный номер, регистратор, временное помещение для офиса и конференц-залы, которые помогут вам произвести сильное впечатление на текущих и будущих клиентов. Ниже представлены три наиболее популярные компании в предоставлении виртуального офиса.

1) Servcorp. Лучшая компания в этой сфере для малого бизнеса, потому что она предлагает гибкий ежемесячный контракт, широкий спектр дополнительных функций, которые включают в себя доступ к офисным помещениям по конкурентоспособной цене.

2) Davinci. Это самый дешевый поставщик виртуальных офисов среди рассмотренных, однако это связано с ограниченным набором дополнительных функций. Davinci может стать экономичным решением для малого бизнеса.

3) Regus. Предлагает более 3000 офисов в 900 городах в 120 странах, и это наиболее широкий выбор из всех предложенных компаний. В ежемесячную плату включено использование офисного помещения и конференц-зала два дня в месяц.

Почему виртуальный офис является удобным решением для нерезидентного бизнеса, вы узнаете из видео.

Источник: fitsmallbusiness.com

https://www.youtube.com/watch?v=M9I37h02_2Y&t=3s

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.