Сеть отелей InterContinental открывает новые гостиницы в странах Азии

В среду, 18 октября, британская сеть отелей InterContinental сообщила о планах открыть в Китае и страх Юго-Восточной Азии новые гостиницы, которые будут работать под вывеской двух ее брендов. В самой сети заявляют, что это должно помочь InterContinental привлечь новых клиентов: туристов, которые желают оздоровиться, а также обеспеченных путешественников. В InterContinental отмечают быструю урбанизации стран Азии и растущий спрос на отели разных категорий.

Новые гостиницы появятся под брендами Kimpton Hotels and Restaurants (сеть люксовых бутик-отелей, представленных преимущество в США) и Even Hotels (отели, ориентированные на оздоровление туристов, которые хотят совместить путешествия и рекреационные процедуры). Первые гостиницы Kimpton в Азии откроются в Шанхае, Санье (город на юге Китая) и на острове Бали в Индонезии. В свою очередь сеть отелей Even зайдет в Китай

Источник: cnbc.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.