Bloomberg открывает новый европейский офис в Лондоне стоимостью 1 млрд фунтов

Основатель агентства Bloomberg Майкл Р. Блумберг официально открыл новый офис в Лондоне при участии мэра столицы и известного архитектора лорда Фостера. Расположенная в самом центре Лондона, новая европейская штаб-квартира Bloomberg находится в здании, спроектированном и полностью принадлежащем компании. Под его крышей смогут работать 4 тысячи местных сотрудников Bloomberg.

Этот проект также представляет собой крупную инвестицию в экономику Великобритании. Согласно исследованию экономического воздействия, почти 90% расходов на строительство остались внутри страны.

«Новый офис в Лондоне позволит расширить возможности наших сотрудников, мы  сможем лучше обслуживать клиентов, добавив новую жизнь в этот исторический район благодаря дизайну лорда Фостера, ─ заявил на открытии Майкл Р. Блумберг. ─  Нас ждет большое будущее здесь, в Лондоне, и это большие инвестиции в город».

В свою очередь мэр столицы Садик Хан подчеркнул, что открытие компанией Bloomberg европейского офиса в Лондоне ─ «это проявление большого доверия к столице Великобритании как к центру мирового бизнеса».

Источник: bqlive.co.uk

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.