Садоводство принесло Флориде более 20 миллиардов долларов

Садоводство США восстанавливается после рецессии 2007-2009 годов, и развивается во многих штатах. Например, прибыль с этого сектора в штате Флорида составила 21,8 миллиардов долларов США. Это увеличение на 19,2 процента с 2000 года, о чем сообщается в новом отчете штата.

Экологическое садоводство или «зеленая индустрия» включает в себя озеленение, рассадники, теплицы, оптовых и розничных дистрибьюторов и смежные производства. Эти смежные отрасли включают фирмы, которые производят удобрения, химикаты и другие продукты, которые люди используют в своих теплицах и ​​рассадниках.

Садоводство отошло от рецессии из-за роста доходов и потребительского спроса в других государствах. Кроме того, недвижимость и коммерческое развитие во Флориде также оживают.

Что касается конкретных цифр, экономический вклад в озеленение вырос на 49 процентов, а оптовая и розничная торговля увеличилась на 209 процентов.

Источник: fosterfollynews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.