Остров Мэн первую в мире лицензию на азартные игры с поддержкой блокчейн

Компания Quanta Technology заявляет, что это первый игровой бизнес в мире с технологией блокчейн, который получил авторитетную лицензию на азартные игры на острове Мэн для использования лотереи с поддержкой блокчейн.

Блокчейн используется для надежного хранения и обновления данных в Интернете, а также для обеспечения их подлинности среди онлайн-пользователей. Первоначально технология использовалась для записи транзакций в виртуальной валюте, но с тех пор распространилась более широко.

Quanta использует встроенные блок-схемы Ethereum и смарт-контракты для продажи билетов, выбора победителей и призовых выплат. Компания говорит, что система позволяет полностью автономно и прозрачно совершать действия.

Остров Мэн является ведущей юрисдикцией для операций азартных игр, хорошо зарекомендовавшей себя как цифровая бизнес-система. Правила и процедуры на острове Мэн специально разработаны для ускорения роста криптовалют и развития электронных игр на острове.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.