Бизнес

Сайт Amazon начал обратный отсчет до черной пятницы

Популярный ритейлер Amazon запустил веб-страницу, на которой идет обратный отсчет до черной пятницы. На страничке с 1 ноября представлены «сделки дня» — наподобие «сделок- молний», которые компания устраивает весь текущий год, и другие скидки.

Каждый день до черной пятницы Amazon будет выставлять новые скидки на товары, перечень которых заранее неизвестен, — это стимулирует покупателей к тому, чтобы ежедневно посещать сайт компании. На данный момент скидка предоставляется на Echo, Kindle и Fire TV, а также на некоторые книги и оборудование для домашнего кинотеатра.

Представители Amazon сообщили, что скидки будут расти с приближением к крупнейшему торговому дню года — черной пятнице, которая наступает на следующий день после Дня благодарения.

Источник: uk.businessinsider.com

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *