Компания Ferrero начинает продажу Kinder Joy в США

Популярный шоколадный бренд Ferrero U.S.A., производитель Ferrero Rocher, Nutella и Tic Tac, представляет Kinder на американском рынке, начиная продажу Kinder Joy. В одной части шоколадного яйца есть маленькая игрушка, в другом – слоистое кондитерское молоко, шоколадный крем и две хрустящих вафли, наполненных какао-кремом. В комплект входит миниатюрная пластиковая ложка.

«Kinder Joy – это забавный способ помочь родителям принести небольшие сюрпризы своим детям в любое время, когда они захотят», – сказал Пол Чибе, исполнительный директор Ferrero North America. «Неповторимый вкус Kinder Joy и широкий выбор игрушек порадуют детей, а мама и папа будут довольны высоким качеством кондитерских изделий и игрушек – это не похоже на что-либо, в настоящее время присутствующее на рынке США».

50-летний бренд Kinder на сегодняшний день продается в 170 странах, предлагая широкий ассортимент шоколадных изделий. Kinder Joy будет продаваться по всей стране, начиная с ноября.

Источник: foodbusinessnews.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.