Премьер-министр Мальты заявил о возобновлении предоставления гражданства по инвестиционной программе

Представитель Мальты заявил на встрече в Гонконге, что власти Мальты собираются возобновить предоставление гражданства в рамках инвестиционной программы.

Первый этап программы подходит к концу, и власти, по словам премьер-министра, имеют все полномочия на возобновление программы. Учитывая опыт работы с первой программой, «перезапуск» программы предоставления гражданства инвесторам из-за границы будет еще более эксклюзивным, чтобы продолжать привлекать «нужных людей».

В рамках текущего этапа кандидаты по программе должны инвестировать более 600 тысяч евро на социальные нужды страны. Они также должны совершать вклад в финансирование государственных программ и приобрести недвижимое имущество в Мальте.

Премьер-министр также подчеркнул рост предоставления гражданства по инвестиционным программам во всем мире, заявив, что хочет создать систему обмена информацией и разработчиков политики, которые смогут делиться передовым опытом.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.