Министр обороны Ирландии заявил о помощи пострадавшему от наводнения малому бизнесу

Министр обороны Ирландии Пол Кехо объявил о создании гуманитарной схемы для оказания помощи пострадавшим от наводнения малым предприятиям (включающим до 20 сотрудников), спортивным клубам и общественным организациям, которые не в состоянии обеспечить страхование от наводнений.

Подобно предыдущим инцидентам с наводнением, эта схема будет разрабатываться и контролироваться Красным Крестом в Ирландии с подробными отчетами, которые будут доступны на их веб-сайте в ближайшее время.

Министр обороны сказал: «Правительство пришло к решению, чтобы эта схема начала функционировать как можно быстрее и была направлена ​​на то, чтобы наилучшим образом помочь тем, кто пострадал от стихии. Ирландский Красный Крест будет также осуществлять выплаты по схеме.

Эта схема представляет собой покрытие расходов на восстановление спортивных и общественных помещений. Она не будет покрывать потерю прибыли для бизнеса.

Источник: merrionstreet.ie

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.