Uber будет доказывать властям разных стран, что компания изменила ведение бизнеса

Представители компании Uber устроили тур по странам, чтобы убедить их в том, что компания меняет способ ведения бизнеса, когда ряд споров существенно повредил репутацию компании.

Недавнее раскрытие нарушения компанией правил побудило правительства всего мира начать проверку деятельности Uber. Власти многих стран, которые представляют крупнейшие рынки компании, подтвердили, что после выявления нарушений данных они будут внимательнее следить за компанией.

В комментариях СМИ говорится о том, что крупнейшая в мире компания-перевозчик, известная своей жесткой позицией против регулирующих органов, принимает более мягкий подход к ведению бизнеса после событий, которые привели к критике ее способа управления и контроля сотрудников.

Ранее сообщалось, что ряд руководителей покинул Uber на фоне споров, связанных с непрофессионализмом водителей, конфиденциальностью данных и ведением бизнеса в ​​Азии.

Источник: business-standard.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.