Вслед за Black Friday наступает Cyber Monday

В ближайший понедельник после Black Friday приходит Cyber Monday, который предлагает новую возможность совершить покупки по низким ценам, на этот раз исключительно через Интернет. Это один из дней года с наибольшим объемом онлайн продаж благодаря привлекательным предложениям, как правило, в статьях электроники.

В 2010 году сумма, которую американские потребители потратили в Cyber Monday, впервые превысила $1 млрд, а уже в 2013 году этот показатель достиг $1,7 млрд. Рост потребителей в Интернете в последние годы заставил гигантов сектора предоставить им широкий спектр продуктов. Многочисленные престижные сети и сайты,  сосредоточенные на электронном секторе, такие как Media Markt, eBay, El Corte Inglés, Amazon, нацелены на празднование со скидками, которые достигали 80% в другие годы. В технологическом секторе будут задействованы эксклюзивные скидки около 20% на такие бренды, как HP, Samsung, Sony. Кроме того, ожидаются скидки до 40% на широкий ассортимент бытовой техники разных марок.

Крупнейший веб-сайт онлайн-продаж Amazon решил полностью участвовать в праздновании. Компания предложит, как и в предыдущие годы, «вспышки» каждый час с эксклюзивными скидками на широкий спектр продуктов. Хотя мероприятие в основном сосредоточено на электронике, можно будет найти предложения по мебели и декорам, спорту, еде и напиткам, косметике и предметам для детей.

Источник: elmundo.es

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.