Организаторы выбирают Испанию для проведения корпоративных мероприятий

Испания в последние годы непрерывно улучшает показатели по количеству туристов. Ее климат, гастрономия, предложения для досуга удовлетворяют претензии иностранных гостей и являются одними из лучших активов страны. Поэтому туризм становится локомотивом испанской экономики. Но не только туристов привлекает Испания. По данным управляющей компании Ovation Global, она возглавляет рейтинг стран, выбираемых компаниями для проведения корпоративных мероприятий.

В частности, Мадрид является одним из городов с самым высоким объемом бизнеса на рынке. Кроме того, европейские компании предпочитают Валенсию, Бильбао и Севилью для своих бизнес-мероприятий. Это дает Испании хорошие возможности в плане привлечения третьих сторон.

Но сохранение позиции в верхней части рейтинга каждый год стоит усилий, так как предпочтения организаторов мероприятий меняются из-за спроса на новые направления, такие как Мальта, Исландия, Португалия. В этом смысле, Рутгер Хоорн, директор по продажам Ovation Global, видит зависимость от экономической, политической и социальной ситуации. Самое главное, по его словам, – всегда удовлетворять клиентов, которые посещают мероприятие, и улучшать построенные отношения.

Источник: abc.es

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.