5 карьерных советов на 2018 год

С приближением 2018 года настало время поразмыслить над различными возможностями, которые вы, возможно, пропустили в этом году. Поскольку мы готовимся к 2018 году, вот несколько карьерных советов, которые можно использовать в предстоящем году.

  1. Сделайте что-то, что выходит за пределы вашей зоны комфорта. Если вы не сможете бросить вызов самому себе, то можете однажды проснуться и понять, что вам не только надоела ваша работа, но, более того, вы находитесь на пути к выгоранию.
  2. Изучите новый навык. Независимо от того, какого особого навыка вам не хватает, освойте его в 2018 году. Подпишитесь на онлайн-курс или начните индивидуальное обучение. Это сделает вас более ценным в глазах вашего работодателя.
  3. Создайте пять новых отраслевых контактов. Знание правильных людей может открыть двери для новых возможностей и помочь вам продвинуться в своей области.
  4. Будьте честны с вашим боссом. Если вы будете постоянно молчать и не говорить о том, что вас беспокоит, ваш босс не будет иметь возможности, чтобы попытаться исправить это.
  5. Относитесь ко всему более позитивно. Если вы воспользуетесь этим карьерным советом и подойдете к своей работе с положительной точки зрения, вы с большей вероятностью ощутите удовлетворение от того, что вы делаете.

Источник: host.madison.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.