МакДональдс готов представить новое комплексное меню

МакДональдс приподнимает занавес над своим новым комплексным меню, которое ознаменуется дебютом нового сэндвича с курицей. Предложение МакДональдса станет очередным поворотным моментом в «войне комплексных меню», в которой участвуют представители индустрии фаст-фуда.

Новое меню будет доступно с 4 января, и заменит меню McPick 2. Таким образом, крупнейшая сеть быстрого питания стремится вернуть клиентов, которых она теряет в течение последних нескольких лет.

По словам представителей МакДональдса, разрабатывая свое меню, они стремились добиться баланса между качеством продуктов и их стоимостью.

Новое комплексное меню будет представлено в трех ценовых категориях – за 1$, 2$ и 3$.

За доллар покупателю предложат буррито с сосиской, обычный сэндвич с курицей, чизбургер и любой безалкогольный напиток. За 2 доллара можно получить сэндвич с котлетой, порцию куриных наггетсов, МакДаббл с беконом или небольшой МакКофе.

За три доллара вам предложат сэндвич с котлетой и жареным яйцом, тройной чизбургер, ХэппиМил или новый сэндвич с курицей.

Источник: Chicago Tribune

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.