Facebook запускает приложение для детей Messenger Kids

Социальный гигант Facebook запускает мессенджер для детей, чтобы они могли переписываться с родителями и друзьями, одобренными их родителями.

Бесплатное приложение разработано для детей младшего школьного возраста, у которых еще нет собственных учетных записей в соответствии с правилами Facebook, хотя они часто и нарушают это правило.

Messenger Kids поставляется с множеством элементов управления для родителей. Служба не позволит детям добавлять своих друзей или удалять сообщения.

Это приложение не будет создавать детям отдельный аккаунт в Facebook, это будет скорее расширение аккаунта мамы или папы. Messenger Kids выпустили в США на устройства Apple – iPhone, iPad и iPod Touch. Версии для ОС Android появятся позже.

Новая программа – это то, что нравится детям, то есть изображения, эмоджи и тому подобное. Также присутствуют фильтры фотографий и маски для привлечения детей в приложение.

Источник: app.tmxmoney.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.