Один из биткоин-обменников США расследует возможные нарушения своих сотрудников

Один из ведущих криптовалютных обменников США проводит расследование по факту возможного нарушения сотрудниками внутренних правил. Coinbase опасается, что его собственные работники могли использовать доступ к Bitcoin Cash для извлечения своей выгоды от продажи криптовалюты.

Биржа неожиданно открыла своим пользователям возможность совершать разнообразные операции с Bitcoin Cash, но временно приостановила торговлю.

Исполнительный директор компании вмешался после того, как несколько наблюдателей рынка опубликовали сообщения о незаконной деятельности на сайтах некоторых сетей. Он ответил, что неоднократно предупреждал своих сотрудников о том, чтобы они не раскрывали корпоративные планы запуска семье и друзьям или торговали криптовалютами.

Кроме того, директор пообещал, что не позволит «замять» дело и, если такой сотрудник обнаружится, он начнет судебное разбирательство.

Источник: bbc.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.