Топ-10 примеров из малого бизнеса, которые могут научить чему-то – часть 2

Продолжаем список 10 примеров из малого бизнеса, которые могут многому научить.

  1. В любой стране можно найти возможности, и отличным примером этого является семейный бизнес проката видео Family Video на Среднем Западе, который приносит отличную прибыль.
  2. Даже в хорошие времена некоторые работники будут разочарованы. Как бы ни старались работодатели, люди всегда будут искать что-то лучшее. Поэтому нужно быть готовым к тому, что лучший сотрудник может уйти.
  3. Индийский книготорговец может научить некоторым вещам даже Amazon. А нас он учит, что клиенты всегда предпочитают отличный сервис, независимо от того, кем он предоставлен.
  4. Иногда бывает слишком много технологий. Полностью автоматизированный ресторан в США, который постепенно закрывает отделения по стране, тому доказательство.
  5. Иногда малый бизнес – это не просто зарабатывание денег. Сотрудник Dunkin’ Donuts спас пропавшего без вести клиента и напомнил всем нам, что мы – часть сообщества.

Источник: washingtonpost.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.