Топ-10 стартапов 2018 года, на которые стоит обратить внимание – часть 1

Ранее был представлен перечень успешных стартапов 217 года. Стартапы США, которые вошли в этот список, могут достичь успеха в 2018 году благодаря притоку венчурного капитала, множеству перспективных работников и соглашениям с крупными клиентами.

  1. Uptake (Чикаго, Иллинойс). Программное обеспечение, которое предоставляет этот стартап, помогает компаниям собирать и анализировать данные для облегчения работы устройств.
  2. Pendo (Роли, Северная Каролина). Pendo помогает компаниям измерять активность пользователей, создавать руководства для приложений и получать обратную связь с помощью опросов.
  3. Skuid (Чаттануга, Теннесси). Секрет успеха этого стартапа в интерфейсе, который позволяет пользователям легко перетаскивать компоненты из нескольких источников, чтобы создавать приложения.
  4. Lisnr (Цинциннати, Огайо). Его основатели разрабатывают ультразвуковую технологию, которая использует неслышимые тона для передачи информации.
  5. Duo Security (Анн-Арбор, Мичиган). Duo Security создает программное обеспечение для аутентификации компаний и насчитывает Etsy, Facebook и Yelp среди своих клиентов.

Источник: venturebeat.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.