Нефтегазовая компания Вьетнама существенно повысила цели на 2018 год

Национальная нефтегазовая группа Вьетнама PetroVietnam нацелена на увеличение своих запасов нефти и газа на 10-15 миллионов тонн в 2018 году. С этой целью она будет продвигать геологоразведочные работы с приоритетом для разработки проектов, обеспечивающих ее долгосрочное развитие.

PetroVietnam также будет сотрудничать с нефтяными подрядчиками по контролю за развитием нефтяных месторождений и безопасному и стабильному управлению соответствующими проектами.

Нефтегазовая компания также обратит внимание на рационализацию аппарата управления и исправление недочетов среди персонала.

Помимо этого, группа будет внимательно следить за мировыми ценами на нефть в 2018 году, чтобы разработать соответствующие решения этой проблемы.

В 2017 году доходность сырой нефти в компании составила 1,29 миллиона тонн сверх целевого показателя, а его вклад в государственный бюджет превысил 1 миллиард долларов, что значительно способствовало росту валового внутреннего продукта страны.

Источник: vietnamnews.vn

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.