Какие веб-сайты нужны разным типам бизнеса

В сегодняшнем мире, где клиенты все чаще смотрят в Интернет перед тем, как принимать решение о покупке, каждому бизнесу нужен веб-сайт. Существует несколько вариантов сайтов для разных типов бизнеса.

– веб-сайт из одной страницы

Такие веб-страницы отлично подходят для небольших объявлений или проектов, поскольку они, как правило, содержат немного контента.

-сайт-портфолио

Веб-сайт с портфолио – это сайт, предназначенный для демонстрации множества работ таких людей, как фотографы, архитекторы или дизайнеры. Их не нужно часто менять, но они должны обязательно включать контактную информацию.

– информационный сайт

Такой сайт позволяет потенциальным клиентам узнать больше о бизнесе и о том, что он может предложить, в четком и понятном изложении. На нем, как правило, нет опции покупки.

– сайт электронной коммерции

Это единственный выбор для тех, кто хочет продавать онлайн. Он позволяет клиентам искать продукт и совершать полную транзакцию покупки без необходимости вмешательства.

Источник: startups.co.uk

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.