Мобильное приложение Knok: визит врача XXI века

Knok завоевывает рынок с целью революционизировать услуги здравоохранения. Это – мобильное приложение, которое помогает своим пользователям находить наиболее удобным, быстрым и практичным способом нужного врача и позволяет связать пациента с доктором посредством видеоконсультации или встречи на дому. Приложение было разработано в Португалии в конце 2016 года в ходе реализации стартапа. Оно предназначено для всех, но особенно ориентировано на детей, пожилых людей и хронически больных.

Действия просты: нужно установить бесплатное приложение Knok, посмотреть на карте, какие врачи доступны, с учетом их резюме и оценок, данных другими пациентами, выбрать врача и подтвердить способ консультации, которая может проводиться по видеосвязи или на дому. В Португалии приложение уже имеет 12 тыс. пользователей, 95% консультаций получили максимальную оценку. Если у пациента есть медицинская страховка, Knok помогает получить возмещение до 50% стоимости обслуживания.

Для первоначального расширения разработчики приложения провели раунд финансирования и получили 350 тыс. фунтов английского венчурного капитала, и чтобы продвигаться далее, они готовят второй раунд.

Источник: abc.es

 

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.