Выше облаков: самая высокая смотровая площадка Европы ожидает посетителей

Самое высокое здание России и Европы – расположенная в Москве «Башня Федерация» – в скором времени откроет для посетителей смотровую площадку «PANORAMA 360». Открытие сектора анонсировано на вторую четверть 2018 года, о чем еще в сентябре 2017 года заявил гендиректор башни Михаил Смирнов.

Удивительное строение, которое выше Эйфелевой башни и других европейских достопримечательностей, позволит москвичам и гостям города ознакомиться со столичным пейзажем, увидеть мегаполис под облаками. Небоскреб Москвы с современными площадками, оснащенными новыми технологиями и проекционными гидами, которые будут информировать о достопримечательностях города, наверняка приведет в восторг посетителей. Площадка «PANORAMA 360» рассчитана на 10 активных зон. Планируется работа арт-выставок, концертных залов, фабрики мороженого и других развлечений.

На данный момент самые высокие смотровые площадки в столице РФ – это «Музей-Смотровая Москва-Сити», который расположен на высоте 215 м, и HIGH PORT – 354 м (небоскреб «Око»).

Источник: worldpodium.ru

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.