Ирландия создает кластер медицинских технологий, который может стать передовым

Восемь ирландских компаний в секторе медицинских технологий объединили усилия, чтобы сформировать инновационный бизнес-кластер и продвинуть Ирландию в качестве передового центра в отрасли.

Атлантический кластер MedTech является одной из первых групп сотрудничества, созданных в рамках программы кластеризации Enterprise Ireland.

Сотрудничество позволит потенциальным клиентам легко получить доступ к нескольким ведущим поставщикам услуг медицинских технологий в Ирландии. Оно также позволит участвовать в проектах, которые упрощают управление проектами, ресурсами и доставкой.

Программа кластеризации предприятий Ирландии является элементом Плана действий правительства по увеличению рабочих мест и призвана побуждать предприятия к сотрудничеству для достижения конкретных целей, повышения конкурентоспособности и, в конечном счете, создания рабочих мест. И атлантический кластер медицинских технологий может стать отличным примером того, что может быть достигнуто в рамках этой инициативы правительства.

Источник: businessworld.ie

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.