Medifinance Limited

Medifinance Limited кажется надёжным брокером, но отзывы о нём неоднозначны. Одни трейдеры довольны сотрудничеством с ним и отмечают множество преимуществ, другие же отмечают некоторые недостатки. Почему у этой биржи неоднозначная репутация, что известно о её деятельности и можно ли ей доверять? Обо всём этом мы поговорим далее.

Medifinance Limited

Представители Medifinance Limited заявляют, что организация создана для обеспечения безопасной, простой и понятной торговли. Её основатели и сотрудники имеют большой опыт онлайн-торговли, поэтому знают, что нужно пользователям. Кто именно здесь работает и кто управляет компанией, не сказано, но это можно уточнить при общении со службой поддержки.

Как подтверждение того, что биржа зарекомендовала себя на рынке с лучшей стороны, назовём её награды. Первую она получила в 2017 году, поэтому на финансовом рынке она не менее 6 лет.

Рейтинги Medifinance Limited демонстрируют, что посредник оказывает услуги жителям разных стран. Кроме того, биржа предназначена как для профессиональных, так и для начинающих трейдеров. Она работает в Великобритании, но не опубликовала свидетельство о регистрации на сайте. Возможно, на это были причины, но в любом случае это не проблема. Его можно запросить в техподдержке и посмотреть индивидуально.

Брокер гарантирует полную безопасность, что подтверждается:

  • сотрудничество с международными банками;
  • шифрование данных для предотвращения несанкционированного доступа к ним;
  • работа с финансовыми учреждениями с безупречной репутацией.

С технической поддержкой можно связаться по телефону, электронной почте и онлайн-форме. Но качество её, учитывая Medifinance Limited отзывы, оставляет желать лучшего. Трейдеры пишут, что иногда приходится ждать ответа по несколько часов, а то и целый день. Но представители организации следят за тем, чтобы это происходило только в пиковые дни и активно работают над решением этого вопроса.

Отзывы о данном брокере бывают как положительные, так и отрицательные. Большинство трейдеров любят здесь торговать и хвалят платформу за большое количество инструментов, простоту торговли и быстрый вывод средств.

При подготовке статьи мы обнаружили, что Medifinance Limited имеет как преимущества, так и недостатки. С одной стороны, компания предлагает много возможностей для заработка и имеет хорошую репутацию. С другой стороны, в работе есть пробелы. Поэтому, принимая решение торговать здесь, просим вас внимательно изучать все предложения, документы и общаться с техподдержкой. И не забывайте, что наша статья носит ознакомительный характер.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.