Все, что необходимо знать о «Давос 2016»

Политические лидеры, исполнительные директора и знаменитости соберутся в Давосе, чтобы обсудить самые актуальные глобальные проблемы.

Около 2500 участников из более чем 100 стран, включая 40 глав государств, прибудут в Швейцарию на Всемирный экономический форум. Кроме традиции, это место выбрано из соображений безопасности – намного легче охранять маленький высокогорный город (Давос расположен на высоте 1,5 км), чем конференц-зал в мегаполисе.

Швейцарией выделено 5000 полицейских, военных и других работников по обеспечению безопасности мероприятия. Помимо основного форума, пройдет множество различных встреч между главами корпораций, государств и представителями медиа. Но все встречи неофициальны и проходят за закрытыми дверьми. В этом году на форуме будут практически все ключевые фигуры бизнеса и политики, кроме Владимира Путина, Барака Обамы и Ангелы Меркель.

Источник: CNNMoney

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.